воскресенье, 6 октября 2013 г.

Don`t Hate! Wear Hat!


 Когда  Эди Слиман показал свою коллекцию весна-лето 2013, весь мир влюбился шляпы. Он совершил буквально революцию, вернув всему миру шик богемных 70-х. Уже более года все it-girl планеты не хотят расставаться со своими широкополыми фетровыми шляпами всех оттенков радуги. Шляпу носят со всем: с длинными вечерними платьями, с юбками трапециями, с пушистыми пастельными свитерами и с кроссовками. Шляпа всегда привлекает внимание, человек проходящий по улице с таким аксессуаром не может остаться незамеченным, и сотни взглядов будут прикованы к вашей персоне. Но с чем сочетать шляпу, чтобы получить образ который будет положительно воспринят и не будет казаться смешным? Вариантов масса.
1.Back to 70s. Немного хиппи, немного замши и вы в центре внимания.
2. Просто будьте ярким! Один из самых смелых вариантов.  Шляпа сходная по цвету с основной одеждой-идеально!
3.Античность. Нежность и весеннее настроение девушки, словно сошедшей со страниц древней мифологии,  вполне сочетается с плавными изгибами шляп спокойных светлых цветов.
4.Черное + белое. Классика никогда не выходит из моды.
5.ROCK IT! Самый популярный и самый любимый во всем мире! Цепи и кожа, черное и шипы.

Saint Laurent SS 2013 (весна-лето) (35659.Saint_.Laurent.Hedi_.Slimane.SS_.2013.01.jpg)


Синтезировав все варианты и адаптируя их под мой стиль жизни и холодный русский октябрь, у меня получился вполне женственный, с нотками рокерской агрессивности образ на каждый день.




H&M Pants;
YNG Jacket;
Lancel Bag;
Vintage Hat.
photo by renata ahmetzyanova/





Комментариев нет:

Отправить комментарий